На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Диета LCHF: отзывы, общие правила питания, примерное меню, разрешенные продукты

На данный момент ученые разработали огромное количество разнообразных диет. Однако об одной из них стоит поговорить отдельно. Это диета без голода LCHF. Настоящий научный прорыв, сделанный Андреасом Энфельдтом еще в начале 2000 года, попросту перевернул все истины правильного питания, которые …
...Далее

Как запечь скумбрию, чтобы оставалась сочной: трюк с лимоном и луком

Среди множества видов морской рыбы особой популярностью пользуется скумбрия, которую солят, запекают, готовят из нее суп. У рыбы есть всего один недостаток – запах, который дает о себе знать в процессе приготовления и в готовом виде. Кому он не нравится, может приготовить рыбу по-новому. Для …
...Далее

Ни варить, ни жарить: ошибки в приготовлении рыбы, которые допускают тысячи хозяек

Качественно приготовить блюда из рыбы может не каждая хозяйка, поскольку продукт легко испортить. В результате жареная рыба может получиться сухой и невкусной, а уха имеет ощутимый горький привкус. Как правило, причина кроется в неправильном выборе продукта, а также в использовании не совсем …
...Далее

Профилактика тромбов с помощью продуктов

Что же может стать причиной образования тромбов? — Малоподвижный образ жизни. Такой образ жизни влияет на все здоровье в целом, начиная от сердечно-сосудистой системы, здоровья ЖКТ и даже на работу головного мозга. Не обязательно бегать или ходить в тренажерный зал, достаточно гулять по городу или …
...Далее

Закуски перед шашлыком: съедают быстрее мяса

Великолепные закуски специально к шашлыку по рецептам повара получаются настолько вкусными, что съедают их обычно быстрее самого мяса. Готовить закуски сравнительно просто: сделаем паштет из скумбрии, специальный бекон и томаты. Первым сделаем паштет. Скумбрию горячего копчения быстро разделываем и
...Далее

Картина дня

наверх