На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Этот салат с редькой и мясом стал самым любимым

Мне нравится такой овощ, как редька, но готовлю я с ним очень редко, как-то рецептов с ней в арсенале у меня мало, нужно это исправлять. А если и готовлю с редькой, то салаты. Салаты с редькой очень вкусные и полезные. И хочу с вами поделиться рецептов одного из них. Готовлю по-настоящему осенний …
...Далее

Ресторанный салат слоями. Из простых продуктов делаем главное блюдо на столе

Легкий и одновременно изысканный салат приготовим всего из трех простых продуктов. Он сразу привлекает внимание всех за столом, а ведь продукты самые простые: болгарский перец, немного сыра и зелень. На 4 сладких запеченных перца нам понадобится 50 граммов соленой сербской брынзы, несколько …
...Далее

Как приготовить казахский сыр курт в домашних условиях

Сыр курт — рецепт который вы легко сможете приготовить, используя всего два ингредиента и несколько дней ожидания. Когда все будет готово, сыр курт подойдет как закуска или как способ оживить обычный овощной салат. Много веков назад кочевые народы Средней Азии научились консервировать молоко так, …
...Далее

Что приготовить вкусно и быстро на ужин. Блюда из курицы простые и вкусные

Довольно часто хочется порадовать своих родных и близким чем-нибудь вкусным и немного необычным, но после работы для приготовление ужина не получается выделять много времени. А что же делать, если на ужин еще и друзья должны прийти? Ведь хочется с ними посидеть в уютной компании, с хорошей едой, и …
...Далее

Сытные салаты без майонеза: наедаются одной тарелкой

Сытный салат хорош тем, что легко насытит на весь день. Можно даже не есть ужин – достаточно тарелки плотного салата, чтобы получить необходимые калории. Самое интересное, что сытный салат вовсе не должен быть майонезным – можно использовать разные ингредиенты и получить сытное, но полезное блюдо. …
...Далее

Картина дня

наверх