На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Платье с кроссовками для женщин 50+. Сочетаем и выглядим стильно.

Сочетание платья и кроссовок остается модным уже несколько лет и, судя по всему, данный тренд будет продолжать царить на подиумах еще долго. Если вы еще не научились сочетать и стильно носить спортивную обувь с женственный одеждой, то этой весной стоит это сделать. Подобные сочетания уместны не …
...Далее

Исторические платья всех эпох

Такого понятия в одежде, как «платье», изначально не существовало, в прошлом и в Европе, и на Востоке носили рубашки и туники, различающиеся даже не фасоном, а материалом, отделкой и длиной. Само же понятие «платье» берет свое начало в Древнем Египте, именно женский калазирис является прототипом …
...Далее

Часы Breguet: основные особенности

У каждого швейцарского часового дома есть свой фирменный стиль. И мануфактура Breguet — не исключение. Что характерно для премиальных часов ее производства, мы расскажем дальше. Гильошированные циферблаты Если внимательно изучить часы Breguet , то можно заметить, что у них гильошированные …
...Далее

Неоднозначный тренд — кроксы. С чем их носить и в чем секрет популярности

Кроксы стали трендом еще несколько лет назад. Сегодня же в них можно наблюдать не только «обычных» людей, но и некоторых звездных личностей. Однако внешний вид этой обуви часть современных модниц все же вводит в ступор. Предлагаем разобраться, в чем же их популярность, а также с вариантами нарядов,
...Далее

5 признаков того, что брюки «не сидят» и не подходят по фигуре

Любая вещь в ваше гардеробе должна не только быть красивой и идти вам, но и хорошо на вас сидеть и подходить по фигуре. Когда вещь сидит не так, как предусмотрено, портятся весь образ. Именно поэтому в данной статье я хочу рассказать вам о 5 признаках того, что брюки вам не подходят. Теперь в …
...Далее

Картина дня

наверх