На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Кто они, презрительно называющие свою родину «совок» и «рашка»

Когда слышишь эти слова, словно прикасаешься к чему-то скользкому. Привыкнуть к ним нельзя, как к оскорблению родителей. Тем парадоксальнее, что их чаще используют именно рождённые в #ссср, получившие от страны-родительницы несоизмеримо больше, чем от нынешней России. Чего хотели добиться авторы …
...Далее

«Ломать, не строить». Путин назвал виновных в разрушении «великой страны»

Ну не любит Путин большевиков. Не тех, кто предал #ссср, а настоящих, кто его построил и возвеличил. Уж слишком бледно и немощно на их фоне выглядит сидящая на народной шее самопровозглашённая «элита». Вот и пишут спичрайтеры президенту тексты, где всё связанное с Советским Союзом замешано на …
...Далее

Россия на пороге «картофельного бунта»

Когда-то причиной «Соляного бунта» стал рост цен на соль. Нынешняя «элита» с упорством снова доводит #общество до кипения. Вместо соли – картошка. Сегодня базовые овощи, стоившие при #ссср буквально копейки, оказались недоступными для беднейших слоев населения. В этом сезоне многие россияне с …
...Далее

Раскрыта кража ограды с могилы матери народного художника Шилова

Кражу ограждения с могилы матери народного художника СССР Александра Шилова раскрыли сотрудники полиции. Фото: Лилия Шарловская Как стало известно «365NEWS», стражи порядка задержали 43-летнего неработающего жителя Москвы. Он подозревается в том, что ночью срезал часть ограды с захоронения матери
...Далее

Мошенники обокрали ветерана, которого Путин укрыл плащом на Параде Победы

Банда преступников, сочетая мошеннические действия и страшные угрозы, ограбили 96-летнего ветерана Великой Отечественной войны Василия Пронина. Именно его укрывал от холодного ветра 9 мая на Параде Победы президент Владимир Путин. Участник кровопролитных боев на Курской дуге, тяжело раненный при
...Далее

Картина дня

наверх