На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Секретные ингредиенты для ярко-красного борща: ароматное и вкусное блюдо по советскому рецепту

Былое поколение знало, как приготовить изумительно вкусный борщ без лишней мороки и с простейшим набором продуктов. Кулинарные знания никуда не делись, не пропали, а были переданы потомкам, которые ловко осваивают хорошо забытые рецепты.  Секрет очень вкусного, ароматного, наваристого и аппетитного
...Далее

Проще способа варки риса нет: не слипается, не пригорает, и у плиты дежурить не надо

Рис проще переварить, чем не доварить, а это чревато слипшейся или пригоревшей кашей, которая выглядит неаппетитно.  Однако есть простой способ приготовить идеальный рис и при этом не стоять на страже у плиты.  Одни варят рис, как макароны, в большом количестве воды, а потом сливают и промывают. Но
...Далее

Рецепт сочных тефтелей, которые готовили в советских столовых: секрет кроется в соусе

Простое блюдо из фарша, которое у многих ассоциируется с советскими временами, продолжает пользоваться популярностью по сей день.  Пробуждает ностальгию особый соус, который может приготовить любая хозяйка без особых кулинарных навыков.  Ингредиенты для тефтелей: говяжий фарш – 800 г; рис – 200 г; …
...Далее

Кефир для осветления волос: рецепты, рекомендации, отзывы

Светлые волосы — мечта многих девушек и женщин. Представительницы прекрасного пола осветляют локоны с помощью специальной краски в салонах или дома. Однако не все знают, что это можно сделать, используя маски на основе кефира. Для осветления волос применяют и другие натуральные компоненты. Как …
...Далее

Как приготовить рассыпчатый белоснежный рис: хитрость, о которой забывают хозяйки

Рис считается универсальным гарниром, так как его вкус удачно сочетается с любыми другими продуктами. Но не все хозяйки умеют варить его правильно. При нарушении технологии или по причине неправильного расчета пропорций воды результат может несколько разочаровать. Однако есть парочка хитростей, …
...Далее

Картина дня

наверх