На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Выяснились подробности трагедии с рыбаком, который утонул в лунке

Трагедией закончилось желание 68-летнего жителя деревни Федотово Орехово — Зуевского городского округа дополнительно насытить воду в пруду кислородом, чтобы не задохнулась рыба 10 февраля. Мужчина провалился под лед и погиб. Фото: freepik.com Как стало известно «LiveNews24», пенсионер разводил рыбу
...Далее

Вымогатели, расстрелявшие полицейских, угрожали сжечь дом автослесаря

Вымогатели, расстрелявшие сотрудников полиции в подмосковной деревне Анциферово, угрожали сжечь дом автомеханика. Так они намеревались отомстить за некачественный ремонт машины. Фото: Лилия Шарловская Как стало известно «RuNews», еще при первом визите в частный автосервис 27 июня преступники …
...Далее

15-летний подросток погиб при мытье окон на юге Москвы

15-летний школьник погиб на юге Москвы в результате несчастного случая. Он мыл окна и сорвался с высоты. Фото: pixabay.com Как стало известно «RuNews», трагедия произошла в 15.00 на улице Домодедовская. Возле дома прохожие обнаружили труп подростка и вызвали полицию. Пострадавший проживал в этом же
...Далее

Пенсионерка из Подмосковья пожаловалась силовикам на «проукраинские» яблоки

В Подмосковье жительница донесла на питомник растений за продажу украинского сорта яблонь. Об этом пишут «Осторожно, новости». 60-летняя Светлана Ш. — домохозяйка из Орехово-Зуевского района, женщина держит небольшую ферму в деревне Лашино, где разбила сад, разводит кур и коз и делает домашний сыр …
...Далее

«По-моему, я тону»: третий за июнь подросток погиб на водоеме

Стали известны подробности гибели подростка на пожарном пруду в деревне Понарино Орехово-Зуевского района Подмосковья. У паренька не хватило сил доплыть до берега. Фото: Наталья Мущинкина Как удалось выяснить «RuNews», 9 июня около 14 часов 13-летний подросток Иван (все имена изменены), житель …
...Далее

Картина дня

наверх