На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

АТ: США и страны G7 намеренно солгали о роли антироссийских санкций

Экономист Джон Росс заявил, что США вместе с союзниками по «большой семерке» солгали про причины продуктового кризиса. Фото: pixabay.com Экономист Джон Росс в колонке для издания Asia Times заявил, что США вместе с союзниками по «большой семерке» солгали про причины продуктового кризиса. Они …
...Далее

Российские магазины электроники опустели, как при СССР

В магазинах электроники и в салонах сотовой связи — пустыня. «Какие айфоны, о чем вы?» — недоумевают продавцы. Хорошо, хоть «Сони» и «Самсунги» остались по одному экземпляру, правда — по цене в полтора раза выше, чем еще недавно. «Берите — летом и такого не не будет, остались только кнопочные …
...Далее

Громкое заявление о пенсиях: после прибавки на 10% снова повысят

Президент Путин распорядился повысить на 10 % с 1 июня пенсии неработающим пенсионерам. С 1 июля повысят МРОТ — с 13890 до 15279 рублей, вырастет прожиточный минимум. Насколько это компенсирует потери от роста цен, мы разбирались с помощью экономистов. Фото: Лилия Шарловская С 1 июня страховые …
...Далее

Рынок недвижимости рухнул, и только один ее вид бешено продается

Рынок жилья находится в таком жутком состоянии, какого не было с начала нулевых годов, утверждают независимые риелторы. Многие продавцы боятся продешевить, редкие покупатели опасаются потерять ипотечное жилье из-за потери работы. Фото: Геннадий Черкасов «Заработки россиян упали, никто не хочет …
...Далее

Рубль рухнул вслед за экстренным понижением ключевой ставки

Итоги торгов на Мосбирже в четверг, 26 мая, подтвердили тезис Минэкономразвития, прозвучавший накануне: «Рубль достиг пика в своем укреплении к доллару». Курс российской валюты стал заметно ослабевать по отношению и к доллару, и к евро, которые в этот день преодолели отметки в 65 и в 69 рублей …
...Далее

Картина дня

наверх