На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Москвич пытался застрелить соседку через дверной глазок из-за шума

Стали известны подробности нападения 28-летнего мужчины на 48-летнюю соседку на юге Москвы. Мужчина обозлился на женщину из-за шума и решил совершить самосуд, выстрелив из пневматического оружия через глазок двери.   Фото: Лилия Шарловская Как стало известно «LiveNews24», неприятный инцидент …
...Далее

Школьник травмировал интимный орган триммером для стрижки ногтей

С открытой раной полового члена был доставлен в больницу 13-летний москвич 22 апреля. Школьник пытался удалить волосы в паховой области электрическим триммером для стрижки ногтей.  Фото: Лилия Шарловская Как стало известно «LiveNews24», поздним вечером юный житель одного из домов на западе Москвы …
...Далее

Названа основная причина самоубийства волейболистки сборной России Михайлиной

Стали известны вероятные причины самоубийства 21-летней волейболистки молодежной сборной, которая покончила с собой вечером 21 апреля на юго-востоке Москвы. У девушки были проблемы со здоровьем, кроме того, незадолго до трагедии она рассталась с парнем. Фото: Соцсети Как ранее писал «LiveNews24» …
...Далее

Мария Берсенева показала публике не родную сестру

Актриса Мария Берсенева показала сестру, которую удочерили. 42-летняя звезда сериала «Маргоша» родилась и выросла в Москве, в семье тренеров. При этом мать и отец актрисы Марии Берсеневой мечтали о прибавлении. Татьяна Шитова забеременела и готовилась к появлению на свет ребенка. Однако случилась …
...Далее

Успешная волейболистка покончила с собой в Москве

Успешная волейболистка, кандидат в мастера спорта, игравшая за молодежную сборную России, покончила с собой в воскресенье днем на юго-востоке столицы. Фото: Лилия Шарловская Как стало известно «LiveNews24», 21-летнюю девушку нашли в 21.00 возле здания общежития МЭИ на 1-й улице Синичкина. Характер …
...Далее

Картина дня

наверх