На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

От популярного препарата можно забеременеть

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение. В сети появилось множество рассказов о том, что препарат для лечения диабета и его аналоги, которые многие используют для похудения, вызывают быстрое зачатие у женщин, даже если у них ранее были проблемы с этим или они использовали …
...Далее

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.   Продюсер и телеведущий Александр Цекало сегодня не общается ни с кем из своих друзей и коллег по шоу «Прожекторпэрисхилтон». Об этом сообщил его экс-соведущий Сергей Светлаков. Они некогда крепко дружили, но, когда в жизни Цекало появилась новая …
...Далее

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену. После жуткой трагедии в «Крокус Сити Холле», унесшей жизни 144 человек, артисты российской эстрады выразили соболезнования семьям погибших и пострадавшим от рук террористов и поспешили сделать пожертвования в благотворительный фонд. …
...Далее

Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть. С возрастом метаболизм может замедлиться, что приводит к увеличению объемов тела. Диетолог Кэтрин Джервасио утверждает, что питание, богатое сахаром, замедляет метаболизм. Она предупреждает, что магазинные десерты с высоким содержанием …
...Далее

Сергей Светлаков откровенно рассказал о романе с Верой Брежневой

Актера Сергея Светлакова подозревают в романе с известной певицей. Четыре года назад Сергей Светлаков принял участие в шоу Comment Out. В проекте также снималась Вера Брежнева. Выпуск получился пикантным. Артист помог блондинке расстегнуть бюстгальтер… Светлаков не только расстегнул на звезде …
...Далее

Картина дня

наверх