На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Кому нельзя есть пельмени и вареники

Среди всего многообразия национальных блюд самое известное и популярное — вареники. Они готовились еще задолго до принятия христианства, в языческих верованиях форму вареника связывали с молодой Луной. Он символизировал и женское начало, беременную женщину. И если в России на Масленичной неделе …
...Далее

Почему вы бегаете в туалет по ночам, и как с этим бороться

По той или иной причине практически каждый из нас бегал ночью в туалет по-маленькому. Но у некоторых эта проблема возникает гораздо чаще, чем хотелось бы. По сути, ноктурия, или учащенное ночное мочеиспускание — это проблема, которая имеет под собой медицинские обоснования и требует …
...Далее

Найден способ выявления 50 видов рака до появления симптомов

Ученые говорят, что создали простой тест, основанный на анализе крови, который может выявить более 50 видов рака, причем, до появления каких-либо признаков или симптомов. По их мнению, это может помочь диагностировать опухоли намного раньше, когда их легче лечить и можно вылечить. Методика дала …
...Далее

17 признаков, что у тебя проблемы с почками

Почки очищают кровь и удаляют токсины из организма. Они отвечают за выведение лишней жидкости и вредных веществ, поддерживают баланс электролитов и регулируют другие функции, позволяющие сохранить здоровье. Любой сбой в их работе может привести к накоплению токсинов и, как следствие, к отравлению. …
...Далее

Делай эти упражнения при варикозе

СЕМЬ УПРАЖНЕНИЙ ОТ ВАРИКОЗА 1. Лежа на спине, руки вытяните вдоль туловища, прямые ноги положите на стул. Поочередно сгибайте и разгибайте правую и левую ступню по 5 раз каждую. Повторите упражнение одновременно обеими ступнями 5 раз. ⠀ 2. Лежа на спине, руки вытяните вдоль туловища. Поднимите …
...Далее

Картина дня

наверх