На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Чем почистить швы между плиткой в ванной: профессиональные способы, народные методы и советы специалистов

Поверхности, облицованные кафельной плиткой, наиболее часто встречаются на кухне и в санузлах. Плитка часто применяется в местах, где наиболее вероятно попадание воды на стену. Ее можно также встретить в районе мойки на кухне и в местах установки ванны. Здесь часто происходит попадание грязных …
...Далее

Делаем дизайнерский стол из эпоксидной смолы «за три копейки»

Стол из эпоксидной смолы Стол из эпоксидной смолы – венец современной мебельной отрасли. Уже который год подобные столы являются предметом роскоши, способным по-настоящему украсить любой интерьер. Редакция  поработала в этом направлении, собрав подробную информацию о том, что из себя представляет …
...Далее

Им практически не нужен свет! 6 растений которые хорошо чувствуют себя в тёмных углах квартиры

В модных журналах Вы практически никогда не встретите подоконников, занятых комнатными цветами. Знаете почему? Всё просто! В них «зелёные друзья» всегда размещены в глубине комнаты, где играют роль яркого декоративного элемента, а не преграды, которая перекрывает единственный источник солнечного …
...Далее

6 устаревших примеров шкафов, которые испортят дизайн интерьера

Основными признаками устаревшего интерьера в этом сезоны специалисты считают: шкафы с яркой окраской, фотопечатью и бюджетными материалами. Но их вполне возможно вычеркнуть из списка покупок, заменив более актуальными вариантами: 1. Шкафы с яркой расцветкой. Мебель слишком ярких цветов не …
...Далее

Основные преимущества натяжных потолков

Чаще всего отделка потолочной поверхности доставляет владельцам немало неудобств. Но сейчас есть прекрасный способ обойтись минимальными усилиями и получить хорошо оформленный потолок. Речь идет об использовании при строительстве специальных натяжных конструкций.При строительстве и ремонте …
...Далее

Картина дня

наверх