На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

В Испании католическое духовенство подвергло сексуальному насилию более 200 тысяч детей

Более 200 тысяч детей подвергло сексуальному насилию испанское католическое духовенство, по оценкам следствия. Реакцию Римско-католической церкви на эти случаи назвали «недостаточной» и призывают к созданию фонда возмещения ущерба жертвам священнослужителей. По оценкам независимой комиссии, более …
...Далее

9 мест, к которым лучше не приближаться

Даже если человек — чемпион мира по плаванию, сверхопытный турист или дайвер с десятилетним стажем, в мире есть водоемы, к которым ему не стоит даже подходить! Их коварные свойства становятся ловушкой даже для самых опытных и подготовленных людей. Что же таиться в глубине этих опаснейших мест? …
...Далее

Россияне начали получать повестки на мобилизационное предписание

Жителям Красноярска начали приходить повестки на мобилизационное предписание. Об этом пишет информационное агентство URA.RU, ссылаясь на корреспондента красноярского СМИ «Проспект Мир». Местное средство массовой информации передает сообщение, полученное из военкомата. Такие повестки означают, что …
...Далее

«Бразильский Халк» умер в 55 лет: он заливал синтол в тело, чтобы походить на Шварценеггера

Мужчина скончался в свой день рождения. Бразильский качок Валдир Сегато из Сан-Паулу, который увеличил мышцы при помощи синтола, скончался в свой 55-й день рождения. Причиной смерти стали проблемы со здоровьем, пишет New York Post. Зачем бразилец это делал? Сегато много лет использовал инъекции …
...Далее

Как в Турции пьяных людей доставляли в корзинах?

Наверняка, многим из нас знакома ситуация, когда наши знакомые во время весёлого вечернего времяпрепровождения в баре или клубе не следят за количеством выпитого алкоголя. Некоторые напиваются настолько, что теряют способность адекватно координировать свои движения, и приходится на правах друга …
...Далее

Картина дня

наверх