На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Isuzu рассказала, как исправит проблему с неравномерным износом шин на пикапе D-Max и внедорожнике MU-X

Несколько месяцев назад владельцы некоторых автомобилей Isuzu D-Max и MU-X начали жаловаться на рулевое управление своих машин, которое вызывало преждевременный и неравномерный износ шин. Накануне компания предложила бесплатное исправление этой проблемы по гарантии, а также пообещала заменить …
...Далее

Американцы выяснили, зачем советские гонщики ставили на «Волги» колеса от самолетов и вертолетов

Автоспорт в СССР был очень популярен, а само государство стремилось поддерживать его представителей, которые, по его мнению, развивали как физическую силу и ум, так и выносливость. В общем всё, что было необходимо для успешного строительства коммунизма. Вот только выбор техники у энтузиастов этого …
...Далее

Масло двигателя и коробки Changan UNI-V

Премиальный лифтбэк Changan UNI-V появился на российском авторынке в конце 2022 года. Должен был соревноваться с Kia K5, Skoda Octavia и подобными, но к тому моменту их уже практически не осталось на рынке. По сути альтернатив в своем сегменте из машин, официально поставляемых на российский рынок, …
...Далее

Магнитола Omoda C5: что известно о новинке

Отзывы о мультимедийной системе Chery Omoda C5 достаточно противоречивые. Некоторые считают её весьма функциональной и качественной, а отдельные автовладельцы жалуются на качество звука и ограниченность настроек. В состав комплекса входят непосредственно сама мультимедиа  и навигационная система в …
...Далее

Устанавливаем расширители арок на «Ниву Шевроле» своими руками

Расширители арок на «Ниву» — вещь весьма необходимая для автомобиля. Наклевывается встречный вопрос. Разве заводские арки не справляются с поставленной задачей? Как оказывается, во многих машинах — это больная тема. 1 Монтаж приспособлений Очень часто такие арки, будь то пластиковые или резиновые, …
...Далее

Картина дня

наверх