На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Пенсионерка послушалась «аналитика Державина» и потеряла почти миллион

Пожилую женщину в Прионежском районе обманули мошенники Жительница Прионежского района попалась на удочку мошенников, стремясь сохранить и приумножить сбережения. Аферисты убедили 61-летнюю женщину, что она выгодно инвестирует, сообщили в МВД Карелии. Сельчанка 1963 года рождения нашла в соцсети …
...Далее

ГИБДД установила нарушителя на внедорожнике

Водитель выехал на встречку на кольце на площади Ленина и может лишиться прав Водитель внедорожника нарушил правила дорожного движения при проезде кольца на проспекте Ленина в Петрозаводске. О нарушении рассказали в соцсети и опубликовали ролик в паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии», а …
...Далее

5 финансовых ошибок, которые могут разрушить отношения

Когда речь заходит о романтических отношениях, о том, что в них является важным и существенным, все тут же вспоминают чувства, взаимопонимание и прочие вещи. Да, все это имеет значение, к слову, очень важное. Но и деньги, финансовую сторону жизни со счетов не стоит сбрасывать. Все это влияет на …
...Далее

На Украине — «черный день». Российская армия нанесла жесткий удар

Министерство обороны России о решительном ответе на налеты Украины на территорию РФ. На Украине объявлен «черный день» из ударов по украинской энергетике. С начала апреля ВС РФ осуществили 47 массированных ударов по объектам на Украине. В ответ на агрессивные действия Киева, направленные на …
...Далее

Валерий Меладзе показал свою дочку Агату

Певец Валерий Меладзе показал, выглядит его дочь от Альбины Джанабаевой. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» недавно сама принимала поздравления по случаю 45-летия. А сегодня день рождения наступил у ее с певца Валерием Меладзе дочери Агаты. Девочке исполнилось три года. По такому поводу певица …
...Далее

Картина дня

наверх