На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

«На грани большого бунта»: Депутат выступил против наплыва мигрантов в Россию

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне Алексей Журавлев предупредил о риске «межэтнической бойни» в России на фоне бесконтрольного наплыва мигрантов. Об этом он заявил в разговоре с NEWS.ru. Журавлев отметил, что местные жители уже начали выражать недовольство …
...Далее

Слебода: Западные спецслужбы неоднократно повторят сценарий теракта в «Крокусе»

Западные спецслужбы будут продолжать организацию терактов в России, утверждает американский политолог и социолог Марк Слебода. По его словам, такие инциденты, как трагедия в «Крокус Сити Холл», будут повторяться по мере приближения российских вооруженных сил к городам Харьков, Киев и Одесса, а …
...Далее

«Одесса — наш город»: Глава французского парламента обнажила захватнические интересы

Председатель Национального собрания Франции Яэль Брон-Пиве в Раде выразила благодарность Украине за гетмана Ивана Мазепу и провозгласила Одессу французским городом. Об этом сообщает «ПолитНавигатор». Несмотря на обстрелы, Одесса продолжает отправлять через Черное море почти такое же количество …
...Далее

«Картина была страшная»: пожарный рассказал о поисково-спасательной операции в «Крокусе»

Одним из первых на место теракта и пожара в «Крокус Сити Холле» приехал караул пожарно-спасательной части № 65 СЗАО МЧС России по Москве. Все силы пожарных были брошены на поиск и спасение людей. Информации о том, сколько в здании может оставаться террористов, тогда еще не было. О событиях 22 марта
...Далее

«Удары по России будут только усиливаться»: В Госдуме сделали предупреждение

Член комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулев отреагировал на массированные удары по Севастополю. По словам депутата, удары по российской территории будут только усиливаться. «К сожалению, удары по нашим территориям будут только усиливаться. Если они запустили 20 ракет Storm Shadow, это значит, …
...Далее

Картина дня

наверх