На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.   Президент ММКФ Никита Михалков рассказал о работе над новой кинопремией. В Москве с 19 по 26 апреля проходит 46-й Московский международный кинофестиваль. Как рассказал на пресс-конференции, посвященной открытию кинофорума …
...Далее

Подробности задержания убийцы байкера Ковалева: хотел бежать в ЛНР

“LiveNews24” стали известны подробности задержания подозреваемого в убийстве 25-летнего Кирилла Ковалёва в Москве. Напомним, убийца и трое его сообщников были задержаны сегодня днем в станице Казанская Ростовской области. На фото — Исахан, который помог убийце выехать из Москвы. По нашей …
...Далее

«Прячьтесь, кто может!» На Москву надвигается шторм

Синоптики предупредили жителей Москвы о том, что в пятницу на столицу обрушится непогода. Москвичей ожидает шторм с сильными порывами ветрами. Об этом жителям Москвы сообщили в центре погоды «Фобос». Метеорологи говорят о том, что скорость ветра может достигать 17-22 метров в секунду. Отдельные …
...Далее

Годовалую дочь Кулебы спасли российские врачи. Как реагирует дипломат?

В сети вспомнили события 2012 года, когда нынешний глава украинского МИД Дмитрий Кулеба был с семьей в Москве. Об этом сообщает «Царьград». Блогер Анатолий Шарий рассказал, что Кулеба не смог добиться от украинских врачей операции для своей годовалой дочери — коррумпированная отрасль не оказалась …
...Далее

«Ему помогала скрываться Азербайджанская диаспора»: В Ростове задержали нелегального мигранта-убийцу

Столичный главк Следственного комитета сообщил о задержании мужчины, подозреваемого в убийстве москвича в ходе конфликта из-за парковочного места. «Задержан 21-летний подозреваемый в убийстве молодого человека на юго-востоке Москвы», – сообщило ведомство, передает ТАСС. По информации источника …
...Далее

Картина дня

наверх