На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Медики признались, полезны ли свежевыжатые соки на самом деле

Международное сообщество ученых сделало сенсационное заявление: съесть фрукт намного полезнее, чем выпить сок из него, потреблять свежевыжатые соки в больших количествах для утоления жажды вредно. Вывод основан на масштабных многолетних исследованиях, в ходе которых стало понятно, ежедневное …
...Далее

6 признаков, что у вас может быть тромб

Сгусток крови. Эти два слова могут означать очень страшные вещи. Кровь должна свертываться. Так тело останавливает кровотечение. Вы видели сгустки крови после ран, царапин и ссадин. Но иногда сгустки крови бывают не видны. И когда это происходит, это ужасно: именно тромбы обычно бывают причиной …
...Далее

Крем «Мирамистин»: состав, показания к применению, аналоги, отзывы

В России под названием «Мирамистин» зарегистрировано 2 препарата – раствор для местного применения (производитель – российская компания «Инфамед») и мазь для местного и наружного применения (производитель – украинская фармацевтическая фирма «Дарница»). Средство, названное последним, некоторые люди …
...Далее

23 Аптечных Средства, Которые Должны Быть В Косметичке Каждой Женщины

Возможно, вы тоже не знали и о половине этих средств. В любой аптеке вы сможете их приобрести по вполне приемлемой цене. И они помогут вам улучшить вашу внешность! Масла: 1.Касторовое и репейное — подходят для улучшения роста волос. 2.Абрикосовое – отличная подпитка для ногтевой пластины, также …
...Далее

Как правильно спать при остеохондрозе и какие упражнения выполнять, чтобы недуг отступил

Остеохондроз не самое страшное, но очень неприятное заболевание. Он возникает, когда деформируются позвонки. Причинами остеохондроза могут быть: · преклонный возраст; · избыточный вес; · малоподвижный образ жизни; · неправильная осанка. Список можно продолжить. Любой фактор, негативно влияющий на …
...Далее

Картина дня

наверх