На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Делим комнату на зоны. Просто и без ремонта

Тема зонирования комнаты актуальна для помещений любой площади: и больших, и маленьких, изолированных и открытой планировки, гостиной и спальни. Как именно зонировать комнату? Решения, в общем-то, просты и хорошо известны: использовать разные обои, напольные покрытия, выделять зоны при помощи …
...Далее

Полезные мелочи, которые придут на помощь хозяйке. 20 эксклюзивных советов! Сушу зонтик только так!

Занимаясь уборкой основательно, можно заметить непорядок даже в чистых, на первый взгляд, местах. Есть ряд мелочей, которым мы обычно не уделяем внимания, — они способны испортить картину уютного дома и подвернуться под руку очень не вовремя. Предлагаем тебе 20 подсказок от наблюдательных хозяек, …
...Далее

3 главных правила при выборе меда

С наступлением холодов наступает и необходимость пополнить запасы меда, ведь этот продукт – настоящее спасение от озноба и простуд. Как выбрать правильный мед? Есть определенные правила, которые помогут выбрать действительно полезное и вкусное лакомство. Внешний вид меда В первую очередь мед нужно …
...Далее

Кошачий корм с пестицидами и антибиотиками — 6 самых популярных марок

В вопросе выбора питания владельцы домашних животных очень часто слепо доверяю рекламе, которая уверяет, что ее продукт содержит все необходимое. На самом деле, не все так красочно, как преподносят маркетологи. В Роскачестве проверили популярные марки сухого корма и пришли к выводу, что у продуктов
...Далее

Что даёт фольга при посадке картофеля

На садоводческих форумах, где собираются любители выращивать на собственном участке картофель, отыщется уникальная информация. Оказывается, увеличить объём урожая клубнеплода удастся с помощью фольги. И это вполне объяснимо, тем более что она выполняет сразу несколько функций. Для чего кладут …
...Далее

Картина дня

наверх