На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Россия стала закупать мясо птицы в Белоруссии и Казахстане. А ведь Путин нам рассказывал что проблемы с мясом были только в СССР

За время существования современной капиталистической России отечественным правящим классом было создано огромное множество антисоветских мифов, чтобы очернить социализм и выставить результаты своего управления страной в максимально приглядном свете. Наверное, одним из самых известных таких мифов …
...Далее

А вон смотрите, у них тоже все плохо

Обычно, так говорят те кто мнят себя истинными патриотами России. Вот говоришь ему, смотри, чиновники воруют, огромные деньги из бюджета тащат, наши деньги. А он тебе в ответ, а что В Пиндосии не воруют или Гейропе не берут. Ты бы сам был у власти не брал? Спрашиваешь, почему асфальт вместе со …
...Далее

Новая изощренная ловушка с Covid-19 для россиян. Гинцбург заявил, что «Спутник V» бесполезен, поэтому нужны другие меры. Какие?

Наверняка многие слышали сногсшибательную новость о COVID-19. Тем кто не в курсе, рассказываем. На днях создатель «супер эффективной» вакцины от коронавируса и по совместительству и глава центра Гамалеи Александр Гинцбург, рассказал, что широко разрекламированный препарат «Спутник V» более не в …
...Далее

В России появилась новая «духовная скрепа»: Путин меняет Хэллоуин на «Тыквенный спас»

Последние несколько лет отечественные управленцы крепко взялись не за развитие экономики, образования или повышение уровня жизни граждан, а за тему «духовных скреп» и традиционных ценностей. Что это такое и от какого времени необходимо отсчитывать «традицию» никто так сказать, к сожалению, толком …
...Далее

Как будут повышаться пенсии в ближайшие два года: что известно на сегодняшний день

Ежегодная индексация пенсий закреплена на законодательном уровне — поэтому уже сейчас, опираясь на уже действующие нормативные акты, а также официально опубликованные законопроекты, можно говорить о том, как будут повышаться пенсии в ближайшие два года. Повышенный интерес к этому вопросу вызывает …
...Далее

Картина дня

наверх