На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Запеченная с яблоками и творогом тыква

Для этого блюда лучше использовать круглую тыкву небольшого размера. Инжир, если его нет, можно не добавлять, как и орехи, или грецкие можно заменить на ваши любимые. Если взять маленькие тыквы, то получится индивидуальное блюдо, или одну большую можно подать на всех. Съесть надо не только начинку,
...Далее

ЛЁГКИЕ ВОЗДУШНЫЕ БУЛОЧКИ С НАЧИНКОЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ НЕЖНЕЙШАЯ ВЫПЕЧКА

Булочки из сдобного дрожжевого теста получаются лёгкие, воздушные очень подходит к чаю, на завтрак и на каждый день. Для этого надо приготовить мягкое, липнущее к рукам дрожжевое тесто, оставить подняться в теплое место, затем разделить тесто на 10 частей, закатать в колобок, оставить на 10 минут, …
...Далее

Без муки, без духовки, без сахара! Простой ПП торт на сковороде

КОРЖ: Яйцо С1 — 1 шт Банан — 100 гр (вес мякоти) Овсяные хлопья — 30 гр (у меня 15 минут варки) Молоко 2,5% — 30 мл Какао — 5 гр Разрыхлитель — 1/2 ч.л. Подсластитель — 1 гр  КРЕМ: Мягкий творог 0% — 120 гр (густой греческий йогурт) Арахисовая паста — 15 гр Подсластитель […] The post Без муки, без …
...Далее

Суп с очень необычными клецками (интересно, сытно и вкусно)

Такие клецки готовятся необычно, у них интересное тесто, название и подача не как у классических клецек. Клецки получаются очень нежными, воздушными и вкусными. Суп для них можно готовить из мяса, рыбы, рыбных консервов или тушенки. Сегодня готовлю суп из грибов. Картофель для супа не потребуется. …
...Далее

Рецепт, как приготовить турецкий десерт «Рахат лукум» в чашке или стакане

Хотите порадовать родных или удивить гостей чем-то особенным, но не хотите тратить много времени на приготовление? Тогда этот рецепт точно для вас. Вкусный молочный рахат лукум, приготовленный порционно. Все, кто посещает Турцию, обязательно покупают для своих близких и друзей этот сказочную …
...Далее

Картина дня

наверх