На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Краска для волос «Гарньер. Карамель»: состав, особенности применения, отзывы, фото

Иногда женщины стесняются окрасить волосы в более светлый тон, поскольку считают, что это экстремально и не особенно подойдет к их цвету кожи. Но есть один уникальный цвет, который подходит смуглым и белым лицам — это карамельный. Великолепный карамельный не является ни золотым русым, ни …
...Далее

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

Певица Нюша кардинально сменила имидж. Анна Шурочкина, более известная как певица Нюша, после нескольких лет брака с Игорем Сивовым сняла обручальное кольцо. Артистка перестала публиковать семейные фото, вернулась на сцену из затянувшегося декрета и порадовала фанатов новыми композициями. А сегодня
...Далее

Продавец провалился в шахту лифта торгового центра на северо-востоке Москвы

Сотрудник магазина пострадал при падении в шахту лифта в торговом центре на северо-востоке Москвы 25 апреля. Фото: Геннадий Черкасов Как стало известно “LiveNews24”, инцидент произошел около 11.00 в двухэтажном торговом комплексе на улице Малыгина. Сотрудник торговой точки вызвал лифт, а когда …
...Далее

У Татьяны Брухуновой найден целый букет тяжелейших заболеваний

Светская львица Татьяна Брухунова озвучила свой диагноз. Татьяна Брухунова наконец объяснила, что с ней происходит. Молодая супруга Евгения Петросяна жаловалась в Сети на гипотермию — пониженную температуру тела. В Сети высказывались предположения, что это может быть связано с упадком сил после …
...Далее

В НАТО согласились отдать Украину России, но все равно бряцают оружием

НАТО проводит крупнейшие со времен Холодной войны учения. По заявлению организаторов — это сигнал России, чтобы она не выходила «за рамки Украины». Командующий сухопутными войсками США в Европе генерал Дэррил Уильямс в беседе с газетой New York Times заявил, что учения НАТО по факту проводятся …
...Далее

Картина дня

наверх