На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Почему рекомендуют чистить печень весной

Печень фильтр нашего организма. О необходимости чистки фильтров мы все знаем. Считается что со временем печень так же как и любой фильтр загрязняется, но это не так. Просто под воздействием вредных продуктов, алкоголя, сигарет наша печень зарастает жиром и клетки печени начинают разрушатся. …
...Далее

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком. Артистка поделилась трагической новостью о смерти её отца. Поэт и журналист Мирослав Куек скончался 17 апреля в возрасте 77 лет. Насколько известно, он жил и работал в Украине, выезжать из страны отказывался. Судя по всему, там же пройдут его …
...Далее

Остались обрезки от горбуши, сварил свой любимый простой рыбный суп

И да, гостям такое не подашь, а вот себя побаловать самое то )). Друзья, привет! Недавно готовил хе из горбуши, от рыбы отделил только чистое филе, в итоге осталась голова, хвост, хребет и рёберная часть. Выкидывать жалко, решил сварить маленькую кастрюльку супа, благо рыбный суп варится очень …
...Далее

Китайские города тонут! Что происходит в Поднебесной?

По словам исследователей, почти половина крупных городов Китая тонет из-за забора воды и увеличения веса в результате их быстрого расширения. Некоторые города быстро оседают: каждый шестой превышает 10 мм в год. По словам ученых, быстрая урбанизация Китая в последние десятилетия означает, что …
...Далее

Предоставляю вам 6 правил, чтобы после стирки шерсть не села

Правила, которые не дадут шерсти сесть: перед началом стирки обязательно ознакомьтесь с информацией, указанной на ярлыке, ведь производители специально сообщают о правильной стирке; проводить стирку следует в прохладной воде, которая не будет превышать температуры 30 градусов (если на машинке нет …
...Далее

Картина дня

наверх