На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Давид Манукян из больницы заговорил о завершении карьеры

Певец Давид Манукян был госпитализирован. Артист Давид Манукян оказался на больничной койке после возвращения из романтического отпуска. Ещё неделю назад блогер и певец отдыхал с возлюбленной Мари Краймбрери на Мальдивах. А накануне он публиковал «контент» уже из клиники. Блогера госпитализировали …
...Далее

Новое поколение Nissan Murano будет похоже на Acura RDX

За последние несколько лет Nissan прошел долгий путь, представив новые или обновленные версии Altima, Sentra, Kicks, Rogue, Frontier и Z. Теперь компания готовится показать обновленный кроссовер Murano, который, по слухам, будет запущен уже в этом году. По словам дилеров, которые пообщались …
...Далее

«Готовятся расчленить Россию и не признают Путина»: Новая пакость Запада

Парламентская ассамблея Совета Европы в очередной раз показала свою никчемность, приняв резолюцию о нелегитимности российского президента Владимира Путина. Об этом сообщают европейские медиа. ПАСЕ объявила сегодня, что не признает Владимира Путина легитимным президентом, а саму России назвала …
...Далее

Котлеты из сосисок и сыра. Настолько вкусно, что муж их просит вместо мясных

Предлагаю рецепт блюда, который понравится всей семье. Это котлеты из сосисок и сыра. Муж просит теперь готовить их постоянно вместо классических мясных. Интересуются новым рецептом и гости. Что понадобится: — Сосиски. На три порции достаточно 200 гр. мясного продукта. — Сыр твердых сортов – …
...Далее

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще. Артистка Любовь Успенская и певец Филипп Киркоров никогда не были закадычными друзьями. Между артистами то и дело случались стычки то из-за бизнеса, то на личной почве. Но в прошлом году они рассорились окончательно — по поводу …
...Далее

Картина дня

наверх